Быстрый cтарт: NetTradeX | IFCM
IFC Markets Онлайн CFD Брокер

NetTradeX для Windows

Торговый терминал NetTradeX PC предоставляет широкие возможности открытия и закрытия позиций по валютным парам, выставления ордеров разных типов, управления своим счетом, ведения истории счета. Основные функции терминала находятся в контекстных меню, которые вызываются по клику правой кнопки мыши на строках информационных окон терминала. Часть функций может быть выполнена по командам и кнопкам, расположенным в меню верхней части терминала. В общем Руководстве по терминалу NetTradeX Вы можете посмотреть полное описание функций.

Открытие торгового счета в NetTradeX

Скачайте установочный файл торгового терминала NetTradeX непосредственно с нашего сайта, запустите его и, следуя пошаговому диалогу, выполните процесс установки Терминала.

Открытие счета в Личном кабинете

Если у Вас уже есть Личный кабинет (ЛК), то войдите в ваш ЛК из сайта IFC Markets по кнопке «Вход»-«Мой профиль» или по кнопке «Открыть счет», задав свой Логин ЛК (равен Вашему e-mail) и пароль ЛК.

Добавление торгового счета в торговую платформу NetTradeX

Для добавления уже созданного счета (реального или демо) в торговом терминале NetTradeX выберите пункт «Файл» основного меню терминала и в появившемся контекстном меню выберите пункт «Добавить существующий логин».

Открытие Нового Графика

Чтобы открыть новый график, в любом из окон "Текущие котировки", “Открытые позиции”, “Суммарные открытые позиции”, “Ордера” кликните правой кнопкой на торговый инструмент или соответствующую позицию, ордер. Из открывшегося контекстного меню выберите "График" и желаемый временной период из контекстного подменю.

Как Открыть Торговую Позицию

Существует несколько способов открытия торговой позиции:

Как Закрыть Торговую Позицию

Вы можете закрыть позицию одним из следующих способов:

Oтложенныe Ордера

Если вы хотите открыть позицию в будущем по цене, отличной от текущей рыночной котировки, то вам нужно установить Отложенный ордер. Отложенный ордер является приказом на автоматическое открытие позиции по достижению рынком цены, предварительно установленной этим ордером.

Связанные Ордера

Ордера, связанные с открытой позицией или с отложенным ордером, называются Связанными ордерами, подразделяются на две категории – Stop Loss и Take Profit и могут быть установлены одним из следующих способов:

Выбор Режима Исполнения сделок - Балансовый/Локовый

При открытии позиции на терминале NetTradeX (трейдером через диалог «Сделка» или сервером по достижению ценой уровня отложенного ордера) вы можете задать один из двух режимов исполнения сделки:

Операция Разлокирования Позиций

Если существуют две противоположные позиции по одному финансовому инструменту, то Вы можете закрыть их одной операцией “Разлокирование позиций”. Если эти позиции разного объема, то в результате будет создана одна позиция с новым объемом равным разности объемов позиций (с учетом направления).

Как Установить Звуковой Сигнал (Алерт)

Трейдер имеет возможность установить звуковые сигналы на События, связанные с достижением ценой финансового инструмента заданного уровня, активацией ордера, наступлением заданного момента времени и т.п.

Список Финансовых Инструментов

В окне “Текущие котировки” Вы можете наблюдать котировки необходимого Вам подмножества финансовых инструментов.

Как Установить Индикаторы и Графические объекты

На графиках финансовых инструментов Вы можете устанавливать Индикаторы и Графические объекты.

Как Работать с Шаблонами Графиков

На графиках финансовых инструментов Вы можете запомнить установленный на этом графике пакет Индикаторов и Графических объектов (с их текущими настройками), а также другие настройки графика. Этот пакет называется Шаблоном графика. Шаблоны графиков хранятся на компьютере пользователя, каждому шаблону пользователь присваивает имя. С помощью шаблонов Вы можете настройки (индикаторы, объекты и другие настройки) одного графика легко переносить на другой график.

Вывод на Печать Графиков и Таблиц

В Терминале поддерживается вывод на печать содержимого окон графиков и некоторых окон с табличными данными. Для всех типов выводимых на печать документов поддерживаются команда непосредственного вывода на печать и команда предварительного просмотра документа перед выводом на печать.

Отчет истории счета

Для формирования Отчета истории сделок за заданный период времени на вкладке "Вид" терминала выберем функцию "Отчет истории счета".

Отчет истории ордеров

Для формирования Отчета истории ордеров за заданный период времени на вкладке "Вид" терминала выберем функцию "Отчет истории ордеров".

Информационное Окно “Новости”

По умолчанию получение новостей в торговом терминале выключено. Включить получение новостей можно через меню “Настройки” – “Терминал” – “Новости”.

Создание и торговля PCI

Каждый пользователь торгового терминала NetTradeX получает доступ к уникальной технологии, реализующей возможность создавать персональные композитные инструменты (PCI), вариации которых ограничены только воображением пользователя (новые кросс-курсы, соотношения различных активов, валютные индексы, портфели активов, портфели для парного трейдинга и многое другое).

Процентные Графики

Пользователи имеют возможность отобразить динамику изменения нескольких (до 10-и) финансовых инструментов на одном графике. Динамика каждого инструмента рассчитывается в процентах изменения цены от заданного момента во времени (общего для всех инструментов этого графика). Таким образом, для всех кривых этого графика нужна только одна процентная шкала.

Синхронный Просмотр Графиков

Режим синхронного просмотра графиков предназначен для согласованного просмотра графической истории в нескольких окнах (с различными финансовыми инструментами и таймфреймами).

Общие настройки терминала NetTradeX

Для работы с общими настройками терминала выберите пункт "Настройки" основного меню и в открывшемся меню выберите пункт "Терминал":

Готовы начать торговлю?

Для корпоративных клиентов
Individual
Только латинские символы
Меню навигации
Close support
Call to Skype Call to WhatsApp Call to telegram Call Back Call to messenger